Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу купить дорогую сумку для повседневной носки. Качественную и красивую, чтобы подходила ко всем лукам. Какую модель лучше выбрать?

Мода и стиль
Анонимный вопрос
  · 5,5 K

Можно зайти в 1000 сумок, а можно и в тц Галерею, или вообще в ЦУМ) сложно сказать что для вас дорого, не зная ваш бюджет. С однойй сумкой в гордеробе вообще сложно, но если вы планируете купить именно одну дорогую, то отталкивайтесь от основных вещес с которыми будите носить, в большенстве случаев базовой сумкой будет черная либо светлая бежевая. Если говорить о брендах, то могу порекомендовать Giuliani Romano, открыла его для себя в начале сезона, очень качественная кожа и есть как базовые модели, так и различные не стандартные вариации. Не видела их правда в ТЦ, покупала на оф. сайте., но может плохо искала просто.

Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 25 сент 2020
При выборе базовой сумки, в первую очередь нужно опираться на свои собственные предпочтение. Именно ваша базовая сумка та: - с которой вам комфортно; - она вписывается в ваш гардероб; - в ней помещается все необходимое. Кроме того, важно учесть: 1. Цвет. Для этого, советую детально просмотреть вещи в шкафу и оценить их доминирующую гамму. Оцени тепловую гамму своего... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 2 апр 2019
Такая сумка называется "базовая", она позволяет грамотно сочетать ее во всевозможных вариантах гардероба. Итак, во -первых вам придется либо две "базовые сумки" темного и светлого оттенков, либо ваша сумка должна быть смешанных оттенков. Цвет фурнитуры должен быть не броским, а даже слегка "состаренным"( бронза, медь, латунь). Яркие серебрянные и золотые детали, сделают... Читать далее

я думаю подойдет шоппер типо оригинального от фирмы данте агустини можете посмотреть тут http://kazanka.su/

https://outlet-piquadro.ru/ - Интернет-магазин итальянских сумок, рюкзаков, чемоданов и...  · 13 апр 2020

Вопрос, конечно, не из простых. Найти дорогую и качественную не так сложно, а вот подходящую ко всем "лукам" - это уже задачка. По цвету самая универсальная - черная, а по модели все зависит от того, какой чаще стиль Вы предпочитаете - классику или casual? Какой чаще, ту и берите.

Если для повседневной носки, то советую обратить внимание на сумочки тоут Longchamp Le Pliage. Есть разных размеров, с удобными ручками, сумки с историей, но и в тоже время вполне доступные и даже бюджетные на фоне остального люкса. Нейлон делает их очень крепкими и выносливыми, в дождь не промокают. Служат очень долго, если возьмете оригинал. И подходят под любой лук -... Читать далее

Правильно сказали про базу. Но надо понимать, по какой схеме формировать гардероб и подбирать к нему аксессуары. Вот есть подробная раскладка и правила выбора базы, посмотрите.

Я думаю вам необходимо подобрать какую то стандартную сумку, средней длины, с парой отделений для вещей и какого-то нейтрального цвета (Пастельный, белый, серый, коричневый) Что то на подобие можете посмотреть на https://barbaru.ru в женском разделе.