Хочу купить квартиру, которая в обременении в кредитно-потребительском кооперативе. Какие могут быть нюансы?

НедвижимостьЮридические консультацииПокупка квартиры
Анонимный вопрос
СЕМЕЙНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ HomeMarket. Работаем по FIX Тарифам. От 80 000 руб  · 1 июл 2020  · sale.an-hm.ru

Нюансов может быть масса, вам никто не ответит на Ваш вопрос конкретно. Только если Вы обратитесь к нам за консультацией и предоставите все документы по объекту, который планируете приобрести. В этом случае можно понять нюансы и "подводные камни".