Подскажите какой выбрать бренд авторефрижератора для Газели и в каком месте лучше заказать?

Хочу купить на Газель авторефрижератор, чтоб было -20 или 0 градусов в жару.

РефрижераторАвторефрижераторАвтомобильный рефрижератор
Анонимный вопрос
Анонимный ответ27 января 2020

Ставил Терра Фриго S-30P на будку 18 кубов В Москве на Солнечногорской у Андрея. Когда выбирал смотрел на температурный режим и цену. Холодильник обошелся почти в 2 раза дешевле термокинга и тысяч на 40 дешевле корейцев. Температура в фургоне по факту от -18 до + 17. Могу возить и заморозку и медикаменты и охлажденку. Гарантию дали как на европейские рефы - 3 года

Да обычный парень  · 18 мар 2019

Если вы ищите нужный рефрижератор, то можно тут подыскать нужное по самым разумным ценам https://stroitaimservice.ru/arctic-xlv Никаких претензий и прочего к ним нет, поэтому стоит ознакомиться, вряд ли разочаруетесь)

По соотношению цена-качество лучшие холодильно-отопительные установки для авто: Аш-Термо корейские, ТермоКинг и Карриер хороши, но очень дорогие. Из российских самые хорошие бренды реф-оборудования: Фрост, Реф, Элинж, хорошие еще Райм нижегородские или Глобал Фриз.
Актуальные цены на любые холодильники для термобудок есть на СпецТехник.ру:
https://spectehnic.ru/avtorefrizheratory/