Хочу обновить цвет волос.Как лучше сделать?

Мода и красотаКрасота+2
Элина Лермонтова
Jean Paul Mynè — это всемирно известный бренд косметики для волос премиум-класса:...  · 1 февр 2021

Здравствуйте, Элина! Рекомендуем вам:

  1. Если у вас натуральный цвет волос, выгоревший на солнце, либо потускневший и вы хотите обновить, то лучше использовать оттеночные маски или шампуни, которые подходят вам по оттенку. Либо безаммиачные красители.
  2. Если у вас отрасли корни, в этом случае нанесите красящую смесь того же оттенка на отросшую прикорневую зону, а по длине выберите цвет на тон светлее, либо используйте эту же смесь буквально на 10 минут, для того, чтобы не было накопления пигмента по длине и цвет ушёл в затемнение.
  3. Если у вас было сложное окрашивание и вы хотите обновить цвет, выберите желаемый оттенок и равномерно распределите на ранее осветлённую длину.