Хочу открыть что-то вроде благот фонда, для поддержания стариков в сельск местност. Подскажите есть ли смысл? Будут ли люди помогать старикам

Работаю специалистом по социальной работе в сельской местности. Каждый день вижу тех кто действительно нуждается в помощи и поддержке. Если у кого-то есть опыт открытии таких фондов. Помогите!!!

Социальная помощь
социальный статус
Мне 34 года. Постараюсь ответить тем кому смогу! Спрошу то что может понадобится, надеюсь...  · 12 нояб 2019

Люди всегда "за" помочь людям. Но такие фонды уже есть. Если Вы хотите помочь старикам, просто переведите деньги в уже имеющийся фонд. И люди будут выбирать более известный фонд. Например фонд Хабенского.

Директор благотворительного фонда "Старость в радость"  · 16 окт 2019  · starikam.org

Добрый вечер! Я директор благотворительного фонда "Старость в радость", помогаем пожилым людям в 30 регионах, и на дому,и в интернатах.
Давайте созвонимся и всё Вам расскажу, что знаю. Опыт точно богатый)
89035072117. Лучше сначала написать вотсап

Напишите Ваш опыт, другим будет полезно знать.

Здравствуйте! У меня нет опыта в создании благотворительного фонда, есть опыт создания и руководства социально ориентированной НКО в Подмосковье. Основная специализация - услуги сиделки и сопутствующая работа. Так вот, потрудиться на благо ближних смысл есть всегда. Найти спонсоров-инвесторов трудно, но и ваши собственные усилия наверняка кому-то нужны.