Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу открыть что-то вроде благот фонда, для поддержания стариков в сельск местност. Подскажите есть ли смысл? Будут ли люди помогать старикам

Работаю специалистом по социальной работе в сельской местности. Каждый день вижу тех кто действительно нуждается в помощи и поддержке. Если у кого-то есть опыт открытии таких фондов. Помогите!!!

Социальная помощь
социальный статус
  · 9,8 K
Мне 34 года. Постараюсь ответить тем кому смогу! Спрошу то что может понадобится, надеюсь...  · 12 нояб 2019

Люди всегда "за" помочь людям. Но такие фонды уже есть. Если Вы хотите помочь старикам, просто переведите деньги в уже имеющийся фонд. И люди будут выбирать более известный фонд. Например фонд Хабенского.

Интересно будет узнать, кто из вас прав, человек пожелавший запараллелить помощь или Вы. Своего мнения, пока... Читать дальше
Первый
Директор благотворительного фонда "Старость в радость"  · 16 окт 2019  · starikam.org

Добрый вечер! Я директор благотворительного фонда "Старость в радость", помогаем пожилым людям в 30 регионах, и на дому,и в интернатах.
Давайте созвонимся и всё Вам расскажу, что знаю. Опыт точно богатый)
89035072117. Лучше сначала написать вотсап

Напишите Ваш опыт, другим будет полезно знать.

Лучший

Здравствуйте! У меня нет опыта в создании благотворительного фонда, есть опыт создания и руководства социально ориентированной НКО в Подмосковье. Основная специализация - услуги сиделки и сопутствующая работа. Так вот, потрудиться на благо ближних смысл есть всегда. Найти спонсоров-инвесторов трудно, но и ваши собственные усилия наверняка кому-то нужны.