Как открыть кафе, если совсем нет опыта?

Не знаю откуда брать деньги, не хочу брать в кредит так как слишком рискованно, не имею опыта ресторатора вообще, расскажите как учиться, как повышать опыт чтобы при открытии кафе я не был в минусе. Расскажите информации для "Быстрого Старта". Уже на половину составил бизнес план.
ПредпринимательствоБизнесБизнес план
Жаъфар Рашидов
Успешное Кафе напрямую завязано с местом. Если у вас есть на примете место, где концентрируется большое количество  людей, там определенно стоит разместить точку  с питанием. Пример удачного места: У нас в СПБ есть единых  центр документов. Там происходит оформление любых документов для всех жителей и гостей города. Народу огромное количество, очереди на сдачу и получение документов. Вокруг несколько кафешек, в которых постоянно пьют кофе и перекусывают посетители центра. Загруженность великолепная, правда только в будние дни. А в  выходные кафешки эти даже не открываются, потому что реально никого нет))
Управление персоналом. Развитие бизнеса. Будущее рынка труда.   · 18 нояб 2021
Жафар, добрый день.
При всём уважении - вначале устройтесь в какое-то кафе официантом, или поваром и поработайте там хотя-бы пол-года.
Не посмотрев изнутри, вы прогорите почти сразу.
Ну а про начало без денег - это вообще из области фантастики.
Бизнес-планами у людей с деньгами всё завалено и им это не особо интересно.