Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хочу пойти учиться на астролога. Расскажите об обучении в школе традиционной астрологии traditional-astrology ?

Девочки, подскажите, кто учился у Анастасии Инсалита и Виктории Поляковой? Что скажете по обучению в школе? Мне бы хотелось пойти у них учиться, какие плюсы и минусы обучения в этой астрошколе? Что понравилось? Как объясняют? Отзывы у них крутые) Что в реале?

ОбучениеАстрология
Маи Митанова
  · 220
Первый

Учусь сейчас, прошла большую половину курса хорарная астрология. Хорарку преподает Виктория Полякова. Её личные консультации после просмотра видео уроков, мне понравилось. Вика болтушка от бога) С ней весело. По предмету могу сказать - она его точно знает. Обучение как в школе, очень много домашних заданий. Задания такие, вроде и легкие, а надо подумать. На самом деле курс интересный и информативный. Спасибо за все знания, практикуя их становлюсь сильнее, мудрее, хочется идти вперёд. И только вперед) Не знаю с чем связано, но Очень мотивирует меня обучение 🙂 . К жизни стала по-другому относится, легче что ли. Плюсы это качественное обучение однозначно! Минусы: пока не нашла. Общалась с девочками по группе, они ходят на дополнительные игры Денежный поток в школе - налаживают свои финансы, как то так.

Первый
Ходила в эту школу традиционной астрологии и обучение очень понравилось. Но всегда хочется больше информации, поэтому только на ней не остановилась и пошла учиться дальше. Выбрать подходящие школы и курсы астрологии можно, почитав программы и отзывы реальных учеников. Если Вы в поиске своей школы астрологии и наставника, то очень рекомендую посмотреть детальный список... Читать далее