Хочу похудеть. Можно ли использовать гречку как основной и постоянный гарнир с небольшим добавлением рыбы,ягод,кефира и тд?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Сергей Шамо
Фитнес-тренер, автор портала о здоровом питании "ПП Вкусно!". Учу есть вкусно и не...  · 4 окт 2020  · pp-vkusno.ru

Теоретически можно, конечно. Но почему именно такой выбор, если не секрет? Всё-таки сейчас столько вариантов гарниров среди круп! К тому же, чем разнообразнее еда, тем больше пользы ваш организм получит.

Врач диетолог-нутрициолог, профессиональный тренер по питанию  · 6 окт 2020  ·
edimumno