Хочу поменять фамилию, но не знаю на какую и на что вообще ориентироваться. ПОМОГИТЕ!!!?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 19 янв 2018

Если это не блажь, а реальная необходимость (например если ваша фамилия неблагозвучна), то не меняйте паспортные данные до того момента, пока не поймете что нравится конкретно вам, а не тётям и дядям из интернета =).

Я такой человек, что хочу изменений, а сейчас подходящая возможность, меняю паспорт в 20 лет. Я просто хочу для себя)