Хочу проработать свои психологические проблемы , но не знаю, как. Денег на психолога нет, предпочтительно, чтобы всё было через интернет.

ПсихологияСоциология+2
Илья Красник
Психолог, кпт-психолог Помогаю людям справится с тревогой КПТ, РЭПТ, ЛОРПТ   · 30 окт 2022  · taplink.cc/psy.luar
Вы можете поискать студентов. Могу порекомендовать знакомого студента 4 курса, он сейчас начинает практику, консультирует полностью бесплатно - https://t.me/Lars123451
Психологическая помощь, психологическое консультирование  · 30 окт 2022
Здравствуйте. Если вы из Москвы. То есть бесплатная служба психологической помощи населению. Я сам в ней работаю. Служба есть во всех округах Москвы. Звоните, записывайтесь и работайте. Помимо очной формы, есть он-лайн консультации.