Хочу сменить пол, но боюсь рассказать об этом родителям. Дайте совет как это сделать?

Хочу сменить пол, но боюсь рассказать об этом. Пол присвоенный при рождении мужской. Буду говорить про себя в женском роде. Сигналы и знаки были у меня ещё с раннего возраста например: я любила играть в игрушку для девочек, одевать мамину одежду, смотреть мультики, видео для девочек. Было много всего, но вспомнить не могу. В школе ко мне относились ужасно били, оскорбляли и т.п. Были и «друзья», которые тоже к сожалению участвовали в этом буллинге. Сейчас я на домашнем обучении.
Когда мне было лет 9-11 все таки призналась маме, что хочу стать девочкой, но как-то испугалась и сказала что это якобы шутка, над чем сейчас и тогда жалела и жалею. По себе я закрытая и стеснительная.
Сейчас мне 14, ощущение себя девочкой и желание сменить пол у меня почти на протяжении всей жизни, но сейчас поняла, что держаться я больше не могу и нужно что-то делать. Я очень отличаюсь от своих сверстников внешне, с длинными волосами, слабая, хрупкая. Говорить про себя в мужском виде мне жестко не комфортно и слышать как говорят про меня тоже. Уже пробовала создавать страничку в соц сетях где я полностью позиционирую  себя как девочка. Когда первый раз пообщалась используя женское имя и женские местоимения испытала комфорт и огромный спектр позитивных эмоций. Обожаю смотреть подбирать и представлять на себе одежду для девочек в интернет магазинах.
Помогите, дайте совет как грамотно рассказать родителям получить понимание и поддержку?
ПсихологияТрансгендерность+3
Анонимный вопрос
Профессия моя-детский психолог. Работала со всеми категориями детей, всех возрастов.   · 16 нояб 2022
Что делаюи родители в то время как видят, что вы с длинными волосами и позиционируете себя как девочку? Сами они не заводили об этом разговор? Начните разговор с того, что вам нужно серьезно поговорить и попросите отнестись к вашей проблеме серьезно. Отметьте, что без них вы не решите её. После этого начните с того, что легче. После разговора посетите психотерапевта. Возможно он тоже что- то поменяет в вас.