Хочу снести яндекс браузер, что выбрать вместо этой помойки?

Браузеры
Артем И
Переработчик пластмасс химик, немного фотографирую.   · 30 нояб 2020

Cent Browser - если вы сидели на яндексе значит нравится тезнология Chromium.... так лучше тогда уж Цент взять... он очень тонко настраивается и вполне уцдобен...похож на Хром...

а вообще браузер надо подбирать под задачи пользования... остальное вкусовщина

бегаю марафоны, люблю Таню  · 26 дек 2018

В число лучших и популярных браузеров входит Google Chrome, Mozilla Firefox, Chromium, Opera и Yandex.Browser. Можно выбрать любой, они в целом схожи по функционалу,