Хочу стать известным писателем. С чего начать?

Искусство и культураЛитература+5
Павел Воробьёв
германист и любитель художественной литературы  · 12 июн 2017

А я бы сказала, что "известность" складывается не из умения писать, а умения поймать желания общества. Посмотрите на списки самых продаваемых книг за год, вспомните эпопею с "Сумерками" и "Голодными играми" или какими-нибудь "Виноватыми звездами". Об их художественной ценности можно долго и скучно говорить, но ребята, которые это писали, очень хорошо почувствовали, что понравится людям.