Хочу стать певицей, мне 19. Нет ни слуха, ни голоса. Люблю музыку, но петь не выходит. Как долго и где надо учиться, чтобы ею стать?

Никогда не училась вокалу(
Не поздно ли?

ПрофессияПение+3
Анонимный вопрос
Юрист по гражданским делам (недвижимость, жкх, наследство, семейные споры, приватизация)...  · 27 нояб 2020

А почему вы так уверены, что нет слуха и голоса? голос как мышца - с хорошим препадователем обязательно будет прогресс. если очень хотите - конечно нужно начать заниматься)