Хочу в совершенстве знать анатомию человека. С чего начать и какие источники вы можете посоветовать?

МедицинаЧеловек+3
Александра Зонина
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить сложные периоды и трудные чувства: стыд...  · 16 апр 2019

С чего начать не подскажу, но поделюсь любопытным он-лайн курсом по анатомии с  расчленёнкой. Там можно увидеть не только рисунки, но и реальные КТ, фото, видео и срезы трупов. Правда, дается не вся анатомия, а только брюшной полости.  Анатомия на платформе Coursera