Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Арбитраж трафика  · 10 мар 2021

На самом деле зарплата – это оплата вашей пользы для бизнеса или общества. Берем первый случай, если вы хотите заработать в интернете. Какую самую большую пользу вы можете принести для бизнеса – это, безусловно, продажи. В этом случае самый прогрессивный способ зарабатывать это партнерский маркетинг. Он позволяет и зарабатывать, и сохранять свободный график по своему желанию, без босса над головой, если вы понимаете, о чем я. Немного расскажу о партнерском маркетинге из своего практического опыта.

В этой системе есть три составляющие: рекламодатель, партнер, клиент. Рекламодателем здесь выступает условный владелец бизнеса, который желает продавать свои продукты. Партнер – это тот, кто помогает рекламодателю найти клиентов в интернете и является посредником на пути к сделке с клиентом. Обычно эта деятельность происходит через CPA-сеть.

В CPA-сети рекламодатель размещает свою партнерскую программу с оффером для продвижения (это то, какой продукт или веб-страница должна распространяться партнером). Я, желая стать партнером, из перечня партнерских программ в CPA-сети выбираю ту, которая мне подходит больше всего (смотрю на тематику, ставку по оплате и способы продвижения, которые допускает программа).

Если кажется, что зарабатывать так сложно, то мне стоит упомянуть, что комиссионные партнеру могут начисляться не только за покупки. Систем оплат существует очень много, например, за регистрации, установки, скачивания, клики. Чтобы получать комиссионные, мне надо находить людей, которые проделают необходимое мне действие по моей партнерской ссылке. Для этого я делаю продвижение на различных площадках, вот некоторые примеры: записи и комментарии в соцсетях и форумах, рассылка сообщений (это самый простой способ, подходит новичкам), свой видео или любой другой блог на какой угодно площадке, также лендинг, сайт.

Каждый партнер получает персональную ссылку, по которой трекаются все действия пользователей в интернете, поэтому система очень прозрачная. Существуют и партнерки напрямую с бизнесом, но если для вас важно перестраховаться от обмана, а выплаты получить быстро, то однозначно лучше работать через CPA-сеть. Кроме того, так ты не один, всегда можно связаться с саппортами и получить помощь, я так часто делал, когда только начинал. Могу порекомендовать толковые материалы по теме партнерского маркетинга, их создает надежная CPA-сеть, я последний год только с ними работаю. И для новичка, как по мне, это хороший вариант – по материалам и руководствам для начинающих я лучшего не встречал.

Можно взять вас в наставник и, хочу более подробную информацию