Хочу жить около моря. Стоит ли переезжать, если я пенсионер?

ПенсионерыПереезд на пмжПереезд в другой регион
Kuzira

Конечно, более того, я вам даже порекомендую Филиппины, остров Палаван для проживания. Сказочное место. Люди очень приветливые, у них культ белого человека. Любая филиппинка с радостью составит вам компанию несмотря на разницу в возрасте. Там не бывает зимы, натуральные фрукты и овощи, рыба, мясо. Нет стрессов. Полиция не гоняет, я вообще без категории А ездил на мотобайке три раза по всей территории, хоть бы кто спросил у меня права - НИ КОГО! Не то что у нас. Короче, там сказка. Поживите для себя по крайней мере на пенсии.

при чем тут Филиппины, если я выбрал КК.

Профессиональное обслуживание 1С  · 23 сент 2020  · cba39.ru

Добрый день. Живу в Калининградской области. Море в 50 км от самого Калининграда. В первую очередь стоит изучить сам город у моря. Не всегда в нем есть развитая инфраструктура (поликлиники/больницы). А жизнь у моря - это прекрасно, умиротворяет. Но нужно иметь в виду, если город курортный, велика вероятность, что будет много туристов

я не в Калининград хочу, а в КК.