Хорошее средство для интимной гигиены.?

Никогда не было проблем , всегда пользовалась детским мылом, а в последнее время начались зуд и сухость появилась. Гинеколог посоветовала сменить мыло на специальные средства. А в магазине выбор очень большой, не знаю какое взять). Поделитесь опытом, кто чем пользуется.

Здоровье
Лариса К.
Не хмурь бровей из-за ударов рока, упавший духом, гибнет раньше срока.  · 29 дек 2019

В таком деле советовать что-то сложно. Каждый сам для себя подбирает средство. Я долго не могла подобрать идеальное, пока не купила в аптеке Лактофорс от Твинс Тэк.Подошел он мне отлично. Кожу не сушит, очень комфортно после его использования, зуда нет, выделений тоже нет и стоимость у него очень привлекательная. Ничем не уступает дорогим средствам.