Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хостинг NIC.RU

Заказываю хостинг, плачу за месяц 329 рублей, тариф "300".

Перехожу в управление услугами, там уже 509 руб. продление на следующий месяц. Т.е. 329 было только при первом заказе, а дальше будет идти по 509 в месяц? Это подстава подстав.:(

Хостинг
Роман М.
  · 1,3 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Первый

Пользуюсь не так давно, месяцев 5, при переходе к этому хостеру – при покупке услуг – получил бонусы и скидку, очень приятно. Не устает радовать отличная скорость сервера и настройки как по мне оптимальные. Очень много приходится контактировать с технической поддержкой – нареканий нет, действительно поддерживает! Все удобно, сайты работают без сбоев.

если на хосте все будет как до сегодняшнего, то вряд ли задумаюсь, чтобы менять что-то. Да, цены немного выше, чем у конкурентов, но оно того стоит. В тех поддержку хоть круглосуточно обращайся, всегда оперативно отвечают. Скорость отменная, почтоый сервер работает отлично. Два года тут, нареканий нет. Да, есть подешевле хосты, но качество услуг тут стоящее, поэтому... Читать далее
Первый

Весь свой бизнес постепенно перевел на этот хостинг. Нравится что всегда стабильный, сайты не падают, скорость приличная. И поддержка не пропадает, дозвонится можно в любое время суток. Но больше всего подкупает, что у них можно получить юридическую консультацию по поводу домена, размещения материала на сайте или еще чего. Мне это удобно.

Достоинствами считаю надежность хостера, скорость соединения вполне достойная. панель управления не тупит, сайты летают мои, защита стоит качественная от ddos атак. Помощь от техников всегда приходит, долго ждать не нужно. Также есть юридические консультации – это просто очень хорошо. Цены не самые низкие, но тех, кто предлагает подешевле я обходу стороной – чаще всего... Читать далее
Первый
Поначалу у нас были проблемы с сайтом, пока во всем разобрались, научились пользоваться админкой, настраивать все под себя. В техподдержку обращались часто, я даже удивляюсьих терпению, потому что вопросы были иногда откровенно тупые. Это я сейчас понимаю. Ну, учились мы. Никогда нам не хамили в ответ, старались давать четкие инструкции, и теперь все у нас работает... Читать далее
ПП «Мирасол» Выбрали этого хостера – потому что давно на рынке, один из самых крупных в РФ. Надеялись и на качество услуг. Не ошиблись. Должны отметить быстрый ответ саппорта, работают день и ночь, отвечают в любое время. Мощный вдс, почта на домене никогда не глючит, нет ограничений по ящикам. Их конструкторами сайтов уже не один знакомый даже пользовался, все ок... Читать далее
Первый

Нормальный хостер, прежде, чем хаять, условия хорошо читайте, следите за уведомлениями, отключайте вовремя ненужные услуги и будет вам счастье. Меня все устраивает, сайт работает стабильно, скорость приличная, с админ панелью разобрался быстро. Тариф можно выбрать, дополнительных сервисов много. И с техподдержкой все решается, просто нормально общаться нужно. Класс!

Первый
У хостера на удивление грамотный супорт. J У ресурса высокая скорость работы. Гибкие настройки. Высокий аптайм. Проблем с зависание или падением не было. помогли перенести сайт. Техподдерджка шустрая. Всегда на связи. Это важно! Абсолютно все что мне было нужно по сайтам все сделал здесь J Никуда ходить не нужно, искать где купить домен, а потом где зарегистрировать... Читать далее
Первый

Жулики!

При продлении услуги регистрации домена внаглую устанавливают более дорогой тариф. Вместо 890р - 1190р.

Типа "на дурочка" проскочит.

Сажать надо.

При 500 000 доменов сумма набегает "расстрельная". Ничего не боятся.

Сначала показывают домен за 890р. стандартный. при смене тарифа он становится тоже 1190р. При чём webnames... Читать дальше
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 5 нояб 2018  · youtube.com/c/Коленвальщик/
Если в параметрах личного кабинета указано, что продление на следующий месяц будет стоить 509 рублей, значит так и будет. Очень часто, хостинг-провайдеры делают скидки на первое подключение. Или предоставляются скидки при оплате аренды на длительный срок. Чем дольше оплатите срок аренды, тем больше скидка. Например, если оплатить аренду на 1 год, то в месяц аренда... Читать далее
Переносил на этот хостинг сайт на modx, 500 ошибка не изчизает они не чем не могут помочь сутки потратил ноль... Читать дальше