Хотели бы вы, чтобы украинская нация исчезла? Признает ли вы право Украины на существование?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
культуролог  · 2 окт 2020

Не может исчезнуть то, чего нет. Нация у нас русская, возникшая из народностей украинцев (малороссов, черкасов), белорусов и русинов (закарпатских - прикарпатских из этногенеза, к сожалению, придется исключить). Супернация ("мир", цивилизация) - российская.