Хотели бы вы изменить свой характер ?

ПсихологияОтношения+3
Leon Polinezi
Student, Traveler, Owner of the KISSA MARKET vintage store  · 15 мая 2017

Когда мне говорят, что я дрянь и противная девчонка мои родственники - да, несомненно хочется. Когда слышу, что тот-то мягкий, спокойный, простодушный - немножко завидую.
Зато когда добиваюсь своего, получается развивать бизнес, находить нестандартное решение и осмеливаться на новое путешествие в другую страну - горжусь. И родственники тоже.

Мой характер определяет меня. Мой характер со мной с самого детства. Мой характер - это я.