Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Хотелось бы узнать о мечтах каждого из вас, в приоритете не обывательские и простые (из разряда семья, дети, успешная карьера)?

ОбществоБудущееМечты
Рома Ледин
  · 3,0 K

Мечтаю застать начало сингулярности, технологической. Ну а дальше, дальше все мечты будут доступны, либо не будут никакие, что также круто.

Поехать в Индию и найти гуру.

фрилансер  · 6 июн 2016
Мечтаю, что уже совсем скоро все россияне поймут, что их последние 16 лет цинично и бессовестно обманывают и грабят. А ещё мечтаю, что те, кто обманывает, вдруг образумятся и захотят исправиться. Начнут наконец заниматься не сирийским и украинским народом, а своим - вернут ему все-все-все деньги из оффшоров, будут строить дороги (настоящие!), поднимут качество медицины... Читать далее
Да, нет. Пусть третье(это я про Евро). Ведь так не интересно, как же Германия, Португалия? Кстати, я мечтаю чтобы... Читать дальше
Моя мечта в том, чтобы у меня была мечта. Именно Мечта. Которая на всю сознательную жизнь, которую нельзя до конца достичь, но к которой можно приближаться вечно. Вот когда появляется свободное время, и ты точно знаешь, на что его потратить. Чтобы не было такого, что достиг... и все. Чтобы всегда казалось мало этого. Вот прямо одержимость идеей. Не просто что-то вроде... Читать далее
Первый
студент, англоман, скептик до мозга костей  · 6 июн 2016

-Мечтаю отправиться в дорожное путешествие с близкими друзьями.Для начала по Европе, а затем США.

-С помощью машины времени побывать в Древней Греции, Риме, Флоренции эпохи Возрождения, Викторианском Лондоне, зарождающемся Нью-Йорке и т.д.

-Узнать ответы на некоторые научные вопросы(происхождение Вселенной и жизни и др.)

-Сыграть в кино

-Мечтаю перестать разочаровываться в людях:)

Анонимный ответ3 июня 2016
Мечтаю: 1. Дождаться когда изобретут анимус( ну или правдоподобную виртуальную реальность) и поучаствовать в грандиозных исторических битвах, навести порядок на Диком Западе, окунуться в невероятные приключения колонизаторов и найти Эльдорадо. 2.Попасть в волонтёрскую программу действующую на территории Африки, а так же возможно стать миротворцем(опять же только в... Читать далее

1 и 3 заезжены в моём кругу, довольно банально, а так неплохо)

Живу в кайф  · 3 июн 2016
Рисую картины и хотела бы открыть свой магазин,при том сделать это место особенным и проводить там всякий фэшн. Заняться дизайном и функциональной частью этого помещения . Приглашать бардов ,устраивать всевозможные конкурсы ,делать так, чтобы в это место стекался всякий креативный люд ,общение,творчество.  -Путешествия автостопом -Если вдруг снизойдет на меня богатая... Читать далее

довольно неплохо, спасибо!)

небогата умишком  · 6 июн 2016
Мечтаю, чтобы каждый житель нашей страны стал экологически-осознанным человеком. Ходил в магазин с авоськой, а не покупал пакеты каждый раз, тщательно проверял документ, прежде чем отправить его на печать, а не "ой, кавычку в названии забыл поставить, пойду заново распечатаю 47 листов!", увозил свой мусор с места отдыха и т.д.  Государство чтоб всячески помогало этому... Читать далее
Отличный ответ! Даже самому не надо писать ответ =)Я последние 2 года стараюсь ходить в магазин со своим пакетом... Читать дальше
голодный студент, будущий переводчик английского, китайского и корейского языков.  · 3 июн 2016

Мечтаю разбогатеть, и потратить все деньги на благотворительность. Построить приюты, побольше бесплатных университетов, школ, чтобы у бедных тоже была возможность получить образование. Мне вот не нужны дорогие машины и большие дома, так что, думаю, я бы так и поступил.

Первый
Кричу в микрофоны, админю видеопаблик, вкусно готовлю, в интернетах всю свою жизнь, графич...  · 6 июн 2016
-Похудеть и привести себя в форму, отрастить бороду, забиться с ног до головы татухами -Стать полностью независимым и самостоятельным как в материальном плане, так и в моральном, от негативного(чаще всего) мнения и навязанных идей окружающих -Купить двухэтажный дом в котором я смогу поселить всех своих друзей, где мы сможем играть, есть, смотреть фильмы, устраивать... Читать далее
надежда человечества  · 20 нояб 2016

Если говорить, действительно, про самую долгоиграющую и не обывательскую свою мечту (у меня, в основном, все именно такие), то я мечтаю доехать на электричках до Владивостока. Проехать через всю страну, выходя в интересных городах, изучая их, знакомясь с людьми. Готова потратить на осуществление этой мечты весь отпуск и все отпускные, но пока что только готовлюсь

студентка специальности "прикладная лингвистика", выпускница муз. школы и преданный фанат...  · 6 июн 2016
-Мечтаю воочию увидеть Эверест. А может, даже и покорить, кто меня знает. -Очень хочу освоить лыжный фристайл. Ну прямо очень-очень. -Нереально, но хотела бы обладать суперспособностью перемещаться в любимые книги, фильмы и сериалы, становиться частью их сюжета.  - Еще одна нереальная - обладать возможностью поговорить с любым человеком - живым или умершим. Столько... Читать далее