Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Анонимный
Цифровая трансформация. Улучшаем бизнес-процессы компаний разного масштаба. Внедряем...  · 2 дек 2020  · plus-aliance.ru

Неплохо бы знать, что имеется. Но если оборудование работает под управлением Windows 7 профессиональной или более поздней версии, то должно отвечать минимальным требованиям Microsoft 365 бизнес. Отдельным компонентам Windows 10, как Cortana, Windows Hello и мультисенсорная технология, необходимо особое оборудование, которое есть лишь у более новых ПК. Наиболее детально можно найти инфу в разделе Требования к системе Windows 10 Pro.

Так, в Windows 10 имеется совместимость существующих классических 32-разрядных приложений, при этом большая часть работает также, как и ранее. На официальном сайте Microsoft стоит ознакомиться с рекомендованным процессом тестирования приложений на предмет совместимости с Windows 10 и просмотреть требования к системе Office, для того, чтобы переход чтобы на Microsoft 365 бизнес был более легкий и беспроблемный.

Тем, кто хочет внедрить Microsoft 365 бизнес, необходимы ПК под управлением Windows 10 Pro. Если на ПК имеется Windows 10 Pro, то нужно установить Creators Update.

Также об имеющихся для работы возможностях Microsoft 365 для бизнеса можно узнать из нашей тематической информации здесь.