Хожу в платную поликлинику лет 10, узнал что можно вернуть 13% за лечение, будет ли налоговая учитывать лечение 10-ти летней давности?

ОтветыНалоговые вычеты
Роман Д.
Наши сотрудники ознакомятся с Вашей проблемой и подскажут, что и как будем делать. Спецы...  · 21 сент 2020  · 03nalog.ru

добрый день. к сожалению налоговый кодекс ставит ограничения по налоговому вычету за лечение более трех лет. таким образаом вы можете получить вычет только за три прошедших года, то есть 2017, 2018, 2019 г.г.