Хввтит ли мне БП на 450 Ватт?

MVA Gamer
Solemate — сообщество профессионалов и любителей кроссовок.  · 29 июн 2020  · solemate.ru

Не понятно какая у Вас видеокарта и материнская плата. Блок питания это точно не та вещь на которой стоит экономить. Рекомендую открыть руководство ваших комплектующих и посмотреть сколько они берут. То есть посчитать TDP. И исходя из этого приобретать БП.

Приятно, что вы посчитали мое мнение экспертным, но в уходе за кроссовками я больше разбираюсь😄