Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какое кино вы пересматривали больше всего раз?

КиноФильмыКинофильмы
Денис Павлов
  · 21,1 K

Оружейный барон и Деньги не спят
Потому что умный
Хотел быть как Юрий, и как Гордон. Сильным, крутым. Деловым, предприимчивым. Хитрым, аналитиком, экспертом. Профессионалом бизнеса
И Кин-дза-дза. Потому что и сам чатланин. И пацаки совсем обнаглели

Киновед, кинокритик, историк кино, ведущая подкаста «Порядок снов»  · 29 янв 2021
Я бы ещё уточнила: какое кино и почему? Мне вот трудно ответить сходу, ведь многие фильмы я пересматривала с десяток раз просто по необходимости, а вовсе не из-за душевной привязанности (которую, как я понимаю, подразумевал автор вопроса), хотя она, конечно, впоследствии появлялась. Благо, все фильмы - хорошие, потому и поделиться ими лишним не будет. Вот, например, на... Читать далее
Старое и новое киноПерейти на t.me/dreamsorder
конкретно один какой то фильм я назвать не могу. но я очень люблю пересматривать американские фильмы с 90х-10х... Читать дальше
Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков и смартфонов.   · 29 янв 2021  · kevin-seoshnik.ru

Джентльмены удачи, пересматриваю каждый Новый год. Вроде бы и фильм старый, но смотрю с восторгом.

Из ужастиков:

  • Пила
  • Поворот не туда
  • У холмов есть глаза
Ремонт компьютеров, ноутбуков и смартфонов. Полезные программы обзоры на техникуПерейти на kevin-seoshnik.ru
Разнорабочий на стройке.Временно неработающий.Не интересуюсь мутными темами,люблю...  · 5 авг 2021
"Джентельмены удачи.""Иван Васильевич меняет профессию."Смерть шпионам.""Крёстный отец.""Семнадцать мнгновений весны."Государственная граница.""Рождённая революцией."Если показывают,смотрю не переключая."Властелин колец."(разные серии,массовки сражений сняты хорошо)