Кью - это кто? Почему я должен ему доверять?

Яндекс кьюКьюДоверие
Анонимный вопрос
Доктор медицинских наук. Профессор. Заведующий кафедры психологии  · 11 окт 2021
Мои предположения, что
Кью-Questions(вопрос), а доверять этой платформе или нет Ваше дело и Вы никому ничего не должны и тем более не обязаны. Эксперты, если Вы их попросите прокомментировать, в меру своей компетенции, постараются ответить, если Вас ответ не устроит, Вы можете высказать свое мнение и попросить ответить других. Как говорится:одна голова хорошо, а две лучше, но главное, чтобы к ним прилагалось бы еще и тело.