Ккак отписаться от займов?

ДеньгиЗаймыОтказ от подписки
kurbanovatamara17
На Кью задали 8 похожих вопросов
Юрист с многолетним и успешным опытом работы. Арбитражные споры, трудовые споры...  · 7 дек 2020  · yurist-plyasunov.ru

Здравствуйте!

Если Вы заключили договор займа с займодавцем, то по требованию Гражданского кодекса Российской Федерации будет действовать ст.425 ГК РФ.

Следовательно, у сторон возникли обязанности по ст.307 ГК РФ.

Таким образом, Вы можете расторгуть договор по ст.450 ГК РФ или исполнить принятые обязательства.