Какие существуют книги с неожиданным финалом?

ЛитератураКниги+3
Лана Алексеевич
Исследования в области истории Крымского полуострова и его природных ресурсов. Изучение...  · 15 янв 2021

Книга "Хижина. Разговор с Богом" Уильяма Пола Янга. Увлекательное произведение с нестандартным взглядом на христианство. Повествование об отце, потерявшим свою дочь и отправившегося на поиски хоть малейшей ниточки судьбы своего ребёнка. В результате поиска, отец знакомится ... с Богом. Неожиданная встреча, неожиданный сюжет, неожиданный финал.