Когда Бог начнет делить людей на овец и козлов?

РелигияХристианствоБог
Елена Александровна Гудвил
Увлекаюсь чтением Библии - про это готов говорить часами  · 22 февр 2022
Это произойдёт во время Второго пришествия Христа, когда он ногами станет на Елеонской горе и уничтожит антихриста и его армию. Те народы, которые участвовали в нанесении урона Израилю и не оказывали им милости - станут народами - козлами. Народы - овцы спасутся по делам, а не по благодати.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.