Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда Бог начнет делить людей на овец и козлов?

РелигияХристианствоБог
Елена Александровна Гудвил
  · 1,3 K
Пенсионер. Нравится всё окружаюшее, но Истина дороже. .  · 19 февр 2022
... Мат 25:31-46:
³¹ Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
³² и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
³³ и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов — по левую.
³⁴ Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: «приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
³⁵ ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
³⁶ был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне».
³⁷ Тогда праведники скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
³⁸ когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
³⁹ когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?»
⁴⁰ И Царь скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне».
⁴¹ Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: «идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
⁴² ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
⁴³ был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня».
⁴⁴ Тогда и они скажут Ему в ответ: «Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?»
⁴⁵ Тогда скажет им в ответ: «истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне».
⁴⁶ И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
философ, автор нормативной психологии и психоанализа  · 20 февр 2022
Бог источник разума, грехи наши от глупости. Математическое доказательство существование Бога и причины эпидемий Объёмная теория множеств, троичный код доказывают с помощью математики существование Бога для всех людей независимо от возраста пола, национальности, принадлежности к религии или отсутствия таковой. Наша богоподобная Душа является животворящим источником... Читать далее
Вы правильно заметили, наша цивилизация - не первая. Она - вторая после Потопа. И так как первая погибла из-за... Читать дальше
Увлекаюсь чтением Библии - про это готов говорить часами  · 22 февр 2022
Это произойдёт во время Второго пришествия Христа, когда он ногами станет на Елеонской горе и уничтожит антихриста и его армию. Те народы, которые участвовали в нанесении урона Израилю и не оказывали им милости - станут народами - козлами. Народы - овцы спасутся по делам, а не по благодати.
Где это написано? Именно в таком порядке и в таком определении? "И я также свидетельствую всякому слышащему слова... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
музыка и философия ! магия и космос ! житейские вопросы !  · 19 февр 2022
Никогда ,для создателя любая душа одинаково ценна и уникальна )))
Душа есть энергия ,она бесполая .Просто энергия .Она может создавать ,а может и уничтожать .всё зависит от вектора )))
Душа есть энергия ,она бесполая .Просто энергия .Она может создавать ,а может и уничтожать .всё зависит от вектора... Читать дальше