Когда человек рождается - у него есть выбор: в какой стране родиться. Или это чисто рулетка, как повезёт?

Судьба человекаПраво выбора
Alex A
По профессии -хореограф. Увлечения -карты Таро, астрология, разгадка устройства...  · 4 авг 2021

К сожалению, да, это рулетка. Объясняется она тем, что при зачатии на Головной Мозг человека проецируется часть звёздной системы, как план его жизни. Затем, когда человек родится, его Мозг генерирует психическую энергию, которая и управляет человеком в соответствии с его планом. На ладонях человека также есть линии этого плана, которые можно научиться читать.