Когда через много лет внуки попросят вас включить песенку вашей молодости, что вы им поставите?

МузыкаЗашкваршн
Sima Orekhanov
Unemployed talent :)  · 1 мар 2016

Luther Wandross - Dance with My Father. Эта композиция уносит меня в детство, когда отец был жив и я был за ним, как за каменной стеной. И я с удовольствием станцевал бы с ним танец, который длился бы вечность.