Когда дни открытых дверей в вузах?

День открытых дверей
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 3 февр 2021  · universitysynergy.ru

Здравствуйте!

Университет «Синергия» проводит День открытых дверей в режиме онлайн. Каждый день в 17:00 по будням. У вас есть возможность пройтись по коридорам ВУЗа, заглянуть в аудитории во время 3D-экскурсии и задать в чате трансляции интересующие вопросы.

Подать заявку можно на сайте :)