Когда европейцы избавятся от проблем с мигрантами?

Когда европейцы вновь обретут национальное самосознание и достоинство?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
Инженер- строитель, обогативший свою! не теперешнюю бандитскую Р Ф , одной ГЭС ,САЭС.Про»...  · 22 авг 2021

Только тогда, когда начнут ее решать. Проблемы нет, она надумана. Надо давать возможность достойно жить своим гражданам, а не обогащаться за счёт мигрантов, которые из-за безнадеги соглашаются и на варварское отношение к себе и на варварскую зарплату , выбивая таким образом собственный рабочий класс. Все остальное- трёп и лукавство.