Когда будут каникулы у школьников в 2019-2020 учебном году?

ШколаКаникулы
Анонимный вопрос

Надо вернуть то время когда было Аз Бука и педагог с длиной линейкой Сейчас нету всесторонней учебной программы сейчас смотрят на запад что они предложад.А наши педагоги не берите подачек потом отпрысок будет бараном который васбудет бодать

Охх у вас и грамотность). Но в общем я согласна с вами.

Проект о социальных выплатах и мерах государственной поддержки в России.  · 24 мар 2020  · lgototvet.com

В 2020 году школьные каникулы продлятся три недели — с 23 марта по 12 апреля. В некоторых школах каникулы начались еще раньше. Предполагается, что после окончания каникул большинство школ переведут на дистанционное обучение. Подробнее можно прочитать здесь: https://lgototvet.ru/news/shkoly-zakryvayut-na-karantin-do-12-aprelya/