Когда лучше дарить цветы девушке (ведь не будет же она с ними ходить везде)?

ПсихологияОтношения
Егор Потапов
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 27 авг 2016

Я стараюсь спрогнозировать, как мы проведём с ней последующее время. Если это краткая встреча или прогулка в парке или ресторан, то можно и потаскать букет (в ресторане для букета должны предложить вазу). Если же впереди у вас целый день и много разных мест, то цветы либо лучше вообще не дарить, либо поставить их в воду в багажник, не говорить девушке о них, провести вместе день, а потом у её дома вручить ей букет.

Анонимный ответ3 июля 2022