Когда лучше копать колодец?

Копка колодца
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компания ВодаСтрой Москва занимается обустройством водоснабжение частных домов из...  · 6 июл 2022  · vodastroy-msk.ru
Лучше всего копать колодец когда уровень грунтовых ввод минимальный. А это засушливое лето или холодная зима. Но это не значит, что колодцы не копают весной и осенью. Профессиональные колодезники выкопают колодец в любое время года.
Компания "Союз Колодезников" это объединение специалистов выполняющих все виды колодезных...  · 29 мая 2019

На самом деле не важно время года, важно состояние почвы. Трудности есть в любое время года. Более подробно ознакомиться с данным вопросом можно вот в этой статье - https://союз-колодезников.рф/kopka-kolodca-samostoyatelno-sovety-ot-kompanii-soyuz-kolodeznikov/