Когда лучше покупать зимнюю обувь?

ОбувьЗимняя обувь
Анонимный вопрос
Я пенсионер, осваивающий просторы интернета.  · 26 июн 2019

Зимнюю обувь лучше покупать в конце зимы - начале осени на распродажах. Обычно большие распродажи устраивает Ламода и Глория Джинс из крупных магазинов. Не такие крупные магазины обуви, тоже устраивают такие распродажи, можно купить сапоги https://topitop.com.ua/zhenskaya-obuv/sapogi они итак не дорогие, а при распродаже еще дешевле.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 2 июн 2019

Здравствуйте, зимнюю обувь лучше всего покупать на распродажах, например весной, когда сезон уже закончился, в этот период можно подловить качественную обувь по самой минимальной цене.