Когда менять аккумулятор автомобиля?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Анонимный вопрос
Battery Service – это команда профессионалов, экспертов в области тестирования и...  · 22 янв 2021  · batteryservice.ru
Алексей К

Если говорить упрощённо - то менять аккумулятор нужно менять тогда когда он перестаёт выполнять свои непосредственные функции. Неуверенный старт двигателя, разряд акб при стоянке автомобиля 2-3 дня это основные признаки того что аккумулятор чувствует себя плохо.

Далее можно пойти двумя путями:

1) протестировать, обслужить и поставить АКБ на зарядку от сетевого устройства

2) купить новую батарею