Когда можно сказать, что художник достиг своего максимума? Или такого не бывает?

ИскусствоЖивопись
Петр И.

Верно говорят, совершенству нет предела, художник - это человек творчества, а в творчестве нет конечного результата и идеала. Если мыслить более технически - то следует понимать, что ничто не идеально и все теоретически можно улучшить в каком-либо аспекте.

Художник, инстаграм-блогер, стример   · 28 мая 2019  ·
public48195341