Когда начинается взрослая жизнь ?ответьте пожалуйста?

Психология
Анна Полонская

Когда начинаешь понимать, что все твои поступки так или иначе затрагивают  близких и любимых людей. И ты уже не просто что-то делаешь, а думаешь о последствиях. Когда начинаешь заботиться не только о котёнке. Когда при выборе самостоятельных решений руководствуешься не "Я так хочу", а принимаешь во внимание чувства своих родных.

Взрослая жизнь может начаться в разном возрасте. У каждого свои обстоятельства. Или Вы  вкладываете какой-то другой смысл в понимание "взрослая жизнь", и мы все Вас не поняли.

Медитация, Психология, Эзотерика, Буддизм, Вознесённые Мастера  · 18 сент 2019

Взрослая жизнь с точки зрения личности, начинается тогда, когда человек становится самостоятельным. Другими словами, человек уже не зависим от родителей материально, и сам принимает решения в своей жизни.

Экономический аналитик  · 18 сент 2019

С получением первой полноценной зарплаты, которая позволит Вам самостоятельно существовать. В большинстве случаев, примерно в 17-18 лет, если Вы предпочитаете низкоквалифицированный труд, или в 21-24, если Вы будете получать высшее образование.