Когда нужно сажать рассаду баклажанов дома?

СадоводствоРассада
Анонимный вопрос
Родилась в Нижнем Новгороде, волей судьбы оказалась в Москве. Мама двоих детей...  · 24 февр 2019

Рассаду баклажанов нужно сажать с 5 по 10 февраля, если Вы планируете в апреле ввысаживать рассаду в теплицу. Если же Вы планируете высадить ее в открытый грунт (а это после 20 июня), то тогда семена сажайте с 10 по 20 марта.