Когда обычно заливают катки на зиму?

Каток
Анонимный вопрос
Мы строим катки. Мобильный каток, хоккей, фигурное катание, коммерческий прокат...  · 8 июл 2021  · katok-komplekt.ru
Ирина

Добрый день. Заливку следует начинать, когда грунт промерзнет на 5 – 7 см, иначе вода уйдет в землю. Делать это лучше в ясную безветренную погоду, при температуре воздуха не выше 5 градусов по Цельсию. При температуре выше установленного, вода будет замерзать сутки.

Если женщина внезапно замолкла, значит, она хочет что-то сказать  · 19 нояб 2018

Для того, чтобы вода не уходила в почву, нужно чтобы почва достаточно промерзла для этого - сантиметров на 5-7. А это возможно только при хороших морозах, которые продержались несколько дней. Нельзя заливать в снег, иначе поверхность катка будет неровной, бугристой. Хорошо делать каток в морозную безветреную погоду.