Когда откроется граница между Туркменистаном и Россией?

ПолитикаРоссия+2
ihlas sabirov
Внешне экономическая деятельность экспорт импорт  · 30 сент 2021
Она не откроется в ближайшем будущем, Туркменистан нейтральное государство, которое сохраняет нейтралитет и это им на руку, государство граничит с Ираном и как я думаю получают от них поддержку как политическую так и силовую, свободное перемещение через границы Туркменистана в ближайшем будущем не светит даже ближайшими соседям но Афганистан и Талибан могут внести свои коррективы когда Туркменистан будет не только просить помощи он и сам станет заложником ситуации но не стоит думать что Туркменбаши будет просить помощи у России. Туркменистан находится на таком можно сказать уровне что не только Россия хочет помочь им это могут сделать Турция, Иран, Китай и даже США для получения геополитических выгод...