Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откроют ли авиаперелеты из Армении в Россию??

Я не гражданин РФ, но живем всей семьёй в РФ, работаем по трудовому договору. Прилетел на родину, чтобы сделать операцию и остался тут, так как закрыли границы, пока я был на реабилитации. Здесь нет ни дома, ни работы, а следовательно и дохода.... Что делать? Если продлят, то на сколько?

МедицинаРоссия+4
Ламара П.
  · 108,1 K
Центральные Авиакассы – крупнейшее авиационное агентство России, которое предлагает...  · 9 июл 2020  · centralaviakassa.ru
Отвечает
P MACH

Добрый день! Очень ждем открытия границ сами, много пассажиров волнует данный вопрос, у нас информация такая что до 1 Августа граница закрыта, есть только вывозные разовые чартерные рейсы. Билеты модно купить в авиакомпании. В регулярном расписании пока нет до 1 августа.

Ваши Центральные АвиакассыПерейти на centralaviakassa.ru

Извеняюсь скажите пожалуйста 31 августа можно из ростова на дону лететь в армению

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 13 сент 2020  · movens.ru
Отвечает
Анна М
С 12 сентября Армения открывает воздушные границы, сообщила председатель Комитета гражданской авиации Татевик Ревазян. По ее словам, после 11 сентября, когда истечет режим чрезвычайного положения, будут сняты все принятые Арменией ограничения, будут восстановлены все выданные авиакомпаниям разрешения, которые имелись до введения чрезвычайного положения из-за... Читать далее
Агентство делового туризма Мовенс в России, странах СНГ и ближнем зарубежье.Перейти на movens.ru

Добрый день!

На мой взгляд, границы, для миграции людей, откроют в самую последнюю очередь, примерно июнь-июль. Но это будет зависеть от роста колличества заболевших, пока динамика будет на увеличение не только в России, но и в других странах, миграция будет запрещена.

Я гражданин армении хочу из россии ехать на родину но мы не можем выехать потому что нету авиаперелёты а если даже... Читать дальше