Откроют ли авиаперелеты из Армении в Россию??

Я не гражданин РФ, но живем всей семьёй в РФ, работаем по трудовому договору. Прилетел на родину, чтобы сделать операцию и остался тут, так как закрыли границы, пока я был на реабилитации. Здесь нет ни дома, ни работы, а следовательно и дохода.... Что делать? Если продлят, то на сколько?

МедицинаРоссия+4
Ламара П.
Центральные Авиакассы – крупнейшее авиационное агентство России, которое предлагает...  · 9 июл 2020  · centralaviakassa.ru
P MACH

Добрый день! Очень ждем открытия границ сами, много пассажиров волнует данный вопрос, у нас информация такая что до 1 Августа граница закрыта, есть только вывозные разовые чартерные рейсы. Билеты модно купить в авиакомпании. В регулярном расписании пока нет до 1 августа.

Извеняюсь скажите пожалуйста 31 августа можно из ростова на дону лететь в армению

Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 13 сент 2020  · movens.ru
Анна М