Когда откроют границы с Европой?

МедицинаКарантин+2
Ольга Р.

Решение об открытии границ двусторонее.

В то время, как статистика в РФ стабилизировалась, в некоторых странах Европы не все так гладко.

Также не стоит списывать со счетов разницу в санитарном законодательстве и опасения "второй волны".

Мое мнение - не раньше 2021.

Студия Красоты. Находимся! Станция метро Текстильщики Адрес: Волгоградский пр., 42 корпус...  · 23 сент 2020  · lavitanuova.ru
ВИТА К.