Когда отмечают день учителя?

ШколаПраздники
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Танцую по жизни.   · 4 нояб 2019

С 1965 по 1993 год День учителя в России отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года его празднование перенесено на 5 октября. Если вы являетесь учителем, то обязательно почитайте материалы на https://uchitelya.com/ Это здорово облегчит вам жизнь)

Просто нормально 😂😂

Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 2 нояб 2018  ·
gruber

День учителя в странах бывшего СССР отмечают:

  • в России, Эстонии, Армении, Молдавии, Кыргызстане, Азербайджане — 5 октября;
  • в Беларуси, Украине, Казахстане, Латвии — первое воскресение октября;
  • в Узбекистане — 1 октября.