Когда подсчитывают штукатурные работы до штукатурки или после?

Валерий П.
https://good-remont.by/shtukaturnye-raboty-stoimost.html  · 14 июн 2020

Объемы по штукатурке считают до начала работ, промеряют "голые стены". Считается именно площадь оштукатуриваемой поверхности. Стоимость штукатурки стен (и всех сопутсвующих работ) с материалами можно посчитать здесь - Цена на штукатурку стен

Делимся знаниями о штукатурке и ее нанесении, ремонте, отделке и всем, что с этим связано  · 16 июн 2020  · штукатурим.рус
Петров Олег