Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда потеряли сознание, что вы видели? Не то что вас окружало, а что происходило у вас внутри, в голове. Воспоминания, картинки.

ПсихологияРеинкарнация
Анонимный вопрос
  · 8,8 K
Первый

Теряла сознание 2 раза в жизни. Первый - от потери крови; второй от резкого снижения парциального давления кислорода во вдыхаемом воздухе. В обоих случаях это случается довольно быстро, как будто резко засыпаешь глубоким сном. Никаких картинок, чувств и тем более воспоминаний нет. Как и нет боли от падения/удара во время потери сознания.

Моё мнение важно не меньше вашего.:)  · 18 янв 2021
Падал в обморок в московском метро, перегрелся. Совсем ничего не видел, только темноту. Но это была не прям тьма, а как бы с фиолетовыми оттенками что ли. Вот и всё. Интереснее было то, что в этом состоянии мне было очень приятно и комфортно, тепло, даже подумал "Как же классно я расположился, полежу". И голоса были какие-то убаюкивающие вокруг... А потом я почувствовал... Читать далее

Вы очень правильно написали - чувствовалось, что комфортно, это именно то, что было и у меня.

Первый
Анонимный ответ11 декабря 2019
Теряла сознание несколько раз. В детстве часто видела почемуто бегущих лошадей, как они проносятся мимо. А последний случай поразил просто: я как будто плавала в море, вода была темно-синяя, но очень теплая, и я смотрела  на красивый остров, почему то там росли березы и еще какие то лиственные. Перевернулась на спину, и качалась по волнам. Было удивительно хорошо... Читать далее

Похоже вы необычный человек. Можно поговорить

Лучший
Ещё в школе в классе 7м после интенсивной игры в футбол на жаре зайдя в соседний класс поднимая тяжёлую гирю на спор, потерял сознание при этом упал животом о парту и потом на пол. Ребята тогда сказали что я пролежал на полу буквально секунд 5ть при этом меня как бы трясло и глаза были налиты кровью. В тот момент отключки я был в другом времени, да так и есть. Я был... Читать далее
Анонимный комментарий
18 сентября 2022
Сергей, какая удивительная история! А вы можете попытаться описать одежду, чтобы понять годы 18 го века? И вы... Читать дальше
Первый

Когда теряла сознание по причине общего наркоза, было довольно таки жуткое представление - черные монахи в длинных рясах и капюшонах ходят по кругу - что-то вроде посвящения в тайных сатанинских обществах

Может это не сон был вовсе?
Некоторый бессмысленный набор текста чтобы обойти формальные и усложняющие пользователям...  · 12 дек 2019

Очень часто после сдачи крови находился в состоянии почти потерянного сознания. Этоине когда резко отрубаешься, а когда медленно, за пару минут. Зачастую почти не мог двигаться, слышал все как будто за стеной, при этом ничего не видел. Темный фон и всё. А голова была ясная, мог думать, общаться и шутить. Но это не потеря сознания на 100%. Это, думаю, ~85-90%.

Терял сознание всего один раз в жизни. Было дело зимой. Мама попросила срочно съездить в определенное место, когда я лежал больной в кровати с температурой 38+, но другого выхода не было. Чтобы доехать до пункта назначения нужно было всего лишь сесть в автобус, полностью набитый бабушками и дедушками, и проехать на нем минут так 40. Туда я чудом добрался, хоть и было... Читать далее